27.09.2019, 12:06

Выездная, документарная проверка в отношении объекта кульутрного наследия «Усадьба Лукина В.М. Дом жилой», Бабушкина, 82.

В рамках регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия Государственная служба по охране объектов культурного наследия Забайкальского края провела документарную, выездную проверку в отношении Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Орнамет»» по выполнению обязательных требований Федерального закона от 25.06.2002 г. № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» предусмотренных охранным обязательством по объекту культурного наследия «Усадьба Лукина В.М. Дом жилой», Бабушкина, 82.По результату проведенной проверки нарушений у юридического лица Служба не выявила.