13.06.2020, 15:20

Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области распустила общественный совет

Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области 27 марта 2020 года по-тихому расформировала общественный совет и 1 апреля разослала его членам во главе с Надеждой Красной уведомления о том, что общественный совет в таком составе ей больше не нужен.

"Выражаем вам глубокую признательность и благодарность за проводимую вами работу, в том числе за активное участие в обсуждении вопросов формирования и реализации государственной политики по вопросам, относящимся к сфере деятельности Службы.

Сообщаем вам, что в настоящее время Службе необходимо актуализировать работу (слово-то какое! - примечание "Глагола") и состав общественного совета. После чего полагаем целесообразным вернуться к ранее заявленному вами вопросу об изменении утвержденного положения об Общественном совете.

Действующий состав Общественного совета продолжает свою деятельность до принятия распоряжения об утверждении нового состава Общественного совета.