08.07.2020, 13:37

Быть или не быть отдельному органу исполнительной власти «Государственной службе по охране объектов культурного наследия Забайкальского края»?

На сайте Правительства Забайкальского края опубликовано Постановление Губернатора Забайкальского края от 07.07.2020 г. № 82 «О внесении изменения в структуру исполнительных органов государственной власти Забайкальского края», в котором упразднили отдельный орган исполнительной власти "Государственную службу по охране объектов культурного наследия Забайкальского края" в целях сокращения расходов на государственное управление.

13.11.2020 Первый Международный волонтерский лагерь пройдет в ноябре 2020 года
29.10.2020 Рабочая поездка руководителя Государственной службы по охране объектов культурного наследия Забайкальского края в Карымский район
27.10.2020 Забайкальские депутаты рассмотрят проект закона, которым губернатор будет наделен правом создания в правительстве края подразделения по сохранению объектов культурного наследия.
23.10.2020 "Спортивный зал ", ул. Бабушкина, 113а снос и реконструкция ко которого запрещены законом.
12.10.2020 ВООПИК протестует против поглощения реставрации строительным ведомством
05.10.2020 Всемирный день архитектора
05.10.2020 В Казани завершился Всероссийский съезд органов охраны памятников истории
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз