01.10.2021, 17:21

Прием заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия за счет средств федерального бюджета на 2022 год

В целях реализации полномочий Министерства культуры Российской Федерации по сохранению объектов культурного наследия осуществляется прием заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия за счет средств федерального бюджета на 2022 год в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры». Финансирование мероприятий осуществляется по объектам культурного наследия, находящимся в федеральной собственности или в собственности религиозной организации. Прием заявок производится в электронном виде на официальном сайте http://www.gp-kultura.ru/ в период с 1 по 16 октября 2021 г. с учетом Методических рекомендаций по подготовке заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры», размещенных на вышеуказанном сайте. Заявки могут подаваться региональными органами охраны объектов культурного наследия или пользователями объектов культурного наследия.

02.09.2021 Школа волонтеров наследия
20.08.2021 «Волонтеры культуры»
13.08.2021 Информация об организации Всероссийской переписи населения в 2020 - 2021 гг.
29.06.2021 29 июня 2021 года в Государственную службу по охране объектов культурного наследия Забайкальского края от главы Сретенского района поступило сообщение об обнаружении каменной кладки на территории площади в городе Сретенск.
25.05.2021 «Цифровые технологии»