02.11.2021, 10:50

Форум «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства»

12 ноября 2021 года «Билайн Бизнес» совместно с Фондом развития цифровой экономики на площадке МИА «Россия Сегодня» г. Москва, а также в онлайн формате, проводит форум «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства».

Форум будет посвящен развитию и практическому использованию цифровых технологий в направлении оптимизации процессов государственного управления и планирования, их применения для решения стратегических задач национального развития страны.

В апреле 2021 года первый форум «Человек.Государство.Технологии» для руководителей цифровой трансформации, организованный Билайн Бизнес совместно с Фондом развития цифровой экономики, объединил СDTO 52 регионов страны и более 90 тысяч зрителей в онлайн формате. «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства» станет продолжением форума «Человек.Государство.Технологии» с детальным рассмотрением высокотехнологичных направлений и перспектив их развития.

Форум направлен на содействие развитию высокотехнологичных направлений, а именно инструментарию технологий искусственного интеллекта (AI), больших данных (Big Data), Интернета вещей (IoT), сетей пятого поколения (5G) для повышения качества и надежности предоставления государственных услуг, создания цифровой среды, выстраивания коммуникаций между гражданами, властью и бизнесом, персонализации и адаптации государственных сервисов под запросы и ожидания населения.

С программой форума и подробной информации можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://forum.digital/b2cdto_2021

25.09.2021 25 сентября 2021 года состоялось публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности