18.02.2022, 14:07

Проект логотипа Государственной службы по охране объектов кульлурного наследия Забайкальского края

Педставляем разработанный проект логотипа Государственной службы по охране объектов кульлурного наследия Забайкальского края.

Предложения и замечания просим направлять на email: gsoknzk@yandex.ru

01.10.2022 Общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2023 год.
09.09.2022 Сохранение объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Успения Пресвятой Богородицы" в селе Калинино.
05.09.2022 Фонд содействия инновациям запустил новые программы поддержки ИТ-предприятий
12.07.2022 Разработан проект постановления Правительства, который упростит процедуру получения и отзыва разрешений на археологические работы
23.05.2022 Конкурсные отборы проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений
17.03.2022 Законопроект Минстроя о ГИКЭ: «риск утраты, вплоть до полного уничтожения»
17.03.2022 Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года археологии в Республике Хакасия
17.03.2022 16 марта в Рязани стартовал V конгресс фольклористов – крупнейший научный форум в сфере нематериального культурного наследия. Пленарное заседание и концерт-открытие состоялись в Областной филармонии и были посвящены Году культурного наследия народов России.

Государственная служба по охране объектов культурного наследия Забайкальского края