29.01.2020, 18:12

АКТ № 05-20/Э государственной историко-культурной экспертизы земель, подлежащих воздействию земляных, строительных, мелиора- тивных, хозяйственных работ, предусмотренных статьей 25 Лесного кодекса Российской Федерации, работ по использованию лесов (за исключением ра- бот, указанных в пунктах 3,4 и 7 в части 1 статьи 25 Лесного кодекса Россий- ской Федерации) и иных работ, на земельных участках, предназначенных под проектируемый объект: «Защитные сооружения на 6343 км ПК 4+40 – 6345 км ПК 1+00 участка Чита – Куэнга Забайкальской железной дороги», расположенного в Карымском районе Забайкальского края. Предложения принимаются до 07.02.2020 г.