13.10.2021, 12:29

Общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2022 год.

Государственная служба по охране объектов культурного наследия Забайкальского края разработала программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2022 год. Проект программы размещен на официальном сайте https://gsookn.75.ru/deyatel-nost/gosudarstvennyy-nadzor/247753-proekty-normativno-npavovyh-aktov-dlya-obschestvennogo-obsuzhdeniya. В разделе Деятельность – Государственный надзор – Проекты для общественного обсуждения.

Предложения по общественному обсуждению вышеуказанной программы принимаются по электронным адресам: pochta@gsooknzk.e-zab.ru; gsoknzk@yandex.ru или по адресу: 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, каб.225. а/я 937. до 14.11.2021 года.

02.09.2021 Школа волонтеров наследия
20.08.2021 «Волонтеры культуры»
13.08.2021 Информация об организации Всероссийской переписи населения в 2020 - 2021 гг.
29.06.2021 29 июня 2021 года в Государственную службу по охране объектов культурного наследия Забайкальского края от главы Сретенского района поступило сообщение об обнаружении каменной кладки на территории площади в городе Сретенск.
25.05.2021 «Цифровые технологии»