13.10.2021, 12:22

Проекты для общественного обсуждения

Проект программы профилактики рисков (федерального контроля-надзора) причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2024 год.

Предложения по общественному обсуждению вышеуказанной программы принимаются по электронным адресам: pochta@gsooknzk.e-zab.ru; gsoknzk@yandex.ru или по адресу: 672007, г. Чита, ул. Бутина , д. 111, каб.1. а/я 937. До 14.11.2023 года.

Проект программы профилактики рисков (регионального контроля-надзора) причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2024 год по переданным полномочиям Российской Федерации

Предложения по общественному обсуждению вышеуказанной программы принимаются по электронным адресам: pochta@gsooknzk.e-zab.ru; gsoknzk@yandex.ru или по адресу: 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, каб.225. а/я 937. До 20.10.2022 года.

Проект программы профилактики рисков (регионального контроля-надзора) причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2023 год по переданным полномочиям Российской Федерации

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2022 год.

По итогам общественного обсуждения замечаний и предложений не поступало.

Предложения по общественному обсуждению вышеуказанной программы принимаются по электронным адресам: pochta@gsooknzk.e-zab.ru; gsoknzk@yandex.ru или по адресу: 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, каб.225. а/я 937. До 14.11.2021 года.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Забайкальского края, на 2022 год по переданным полномочиям Российской Федерации

По итогам общественного обсуждения замечаний и предложений не поступало.